English -  Français -  Español -  Pусский -  Deutsch -  हिंदी -  中文 -  日本語

Виртуальная оффлайн доска Канбан для ваших личных проектов и рабочих процессов.

Персональный Канбан - автономное приложение или инструмент, реализующий канбан для управления работой на личном уровне. Рабочие элементы могут быть представлены в виде записей и столбцов для описания каждого этапа вашего рабочего процесса. Столбцы могут быть такими простыми, как «todo», «in-progress» и «done», или могут быть сложными, чтобы соответствовать вашему потоку.

Это инструмент для визуализации и оптимизации вашего рабочего процесса. Физические платы популярны среди немногих, а виртуальные - как Персональный канбан играет решающую роль в гибкой разработке программного обеспечения, учитывая его доступность, простоту и элегантный вид. Независимо от того, является ли плата физической или виртуальной, она должна визуально отображать работу, а также четко определять блокировку и другие зависимости. Каждая из этих функций легко доступна в Personal Kanban.

Гибко планируйте свою работу, выявляйте и устраняйте узкие места и визуально просматривайте всю свою работу.

Начни использовать сейчас



Star
HN Logo

Особенности

Вот несколько вещей, которые вы можете делать с помощью Personal Kanban:

Конфиденциальность и использование

Приложение использует локальное хранилище для хранения ваших рабочих столбцов и записей и не хранит никаких личных канбан-данных ни на каком сервере.

Отзыв или предложение

Пожалуйста, отправьте свой отзыв или предложение о любых улучшениях, ошибках и исправлениях.

Отправить сейчас